|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

#МУЗЫКАВМЕСТЕ#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ

#МУЗЫКАВМЕСТЕ#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ
15.06.2022 г. в концертном зале МКУ ДО «КДМШ'' (с. Мачеха) состоялась мероприятие для  детей лагеря дневного пребывания  „Росток“ #МУЗЫКАВМЕСТЕ

#МУЗЫКАВМЕСТЕ#ПЕСНИВЕЛИКОЙСТРАНЫ'' — это масштабный культурно-социальный некоммерческий проект, который   в 2016 году запустил в России известный продюсер, музыкант и аранжировщик  Тимур Ведерников.
        Суть его проста — небольшая команда ездит по городам и странам с мобильным комплектом звукозаписывающего и съемочного оборудования и записывает исполнение одних  и тех же песен разными музыкантами (как профессиональными, так и самодеятельными).Преподаватель Галушкина Ирина Николаевна познакомила  ребят  с песнями которые вошли в этот масштабный проект

1)»#10 песен атомных городов'', который был создан в рамках  программы,, Территория культуры Росатома''. Клипы песен «Марш весёлых ребят '' ,»100  друзей'', «А знаешь, все ещё будет '', „Замыкая круг'',  “Аллилуйя любви'' .
2)»#Песни Победы'' посвящённые  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Клипы песен,, Смуглянка'' и,, Катюша''.
3)"#10 песен чемпионов'' в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Токио 2021. Клипы песен «Гимн России'',  „Нас бьют, мы летаем'',  “Группа крови''.
4)»#ВДЦ Смена'' в рамках программы «Творческая мастерская''. Клип песни „Крылатые качели''.

Ответственные за проведение — преподаватели Галушкина И. Н., Косовцева В. Н..

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...