|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Коллектив киквидзенской прокуратуры признан победителем в профессиональном смотре-конкурсе

Коллектив киквидзенской прокуратуры признан победителем в профессиональном смотре-конкурсе

Сегодня — День работника прокуратуры Российской Федерации. Профессиональный праздник отмечается с 1996 года по Указу Президента Российской Федерации. Надзорный орган был образован 12 января 1722 указом Петра Великого. Прокуратура в Российской Федерации — это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов.

По давно сложившейся традиции сегодня были объявлены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший коллектив прокуратуры Волгоградской области», «Лучший по профессии» и «Лучший государственный обвинитель Волгоградской области» по результатам работы за 2022 год.

При оценке работы коллективов и сотрудников горрайпрокуратур учитывались результативность и эффективность прокурорского надзора по всем его отраслям, качество поддержания государственного обвинения, организация работы, совершенствование форм и методов влияния на криминогенную ситуацию в регионе, рассмотрение обращений граждан, состояние делопроизводства, работа с кадрами, служебная дисциплина, а также иные критерии, предусмотренные Положениями о профессиональном конкурсе в прокуратуре Волгоградской области.

Коллектив прокуратуры Киквидзенского района признан победителем в смотре-конкурсе «Лучший коллектив прокуратуры Волгоградской области» по результатам работы в 2022 году.

— Это высокая оценка работы всех наших сотрудников, — отметила прокурор Киквидзенского района Ольга Викторовна Кобзева. – Мне хочется поблагодарить коллег за кропотливый и неустанный труд, за высокий профессионализм. А также тепло поздравить всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником. Здоровья крепкого всем! Пусть жизнь будет наполнена любовью и светом, множеством радостных событий и вестей.

5
Пожалуйста, оцените полезность материала
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...