|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Клубная система ведет работу

Не смотря на то, что ситуация с COVID-19 остается сложной, работниками культуры нашего района проводятся профилактические, спортивные, а также развлекательные мероприятия для детей и молодежи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Так, по информации директора МКУК «Централизованная клубная система» Киквидзенского муниципального района О.В. Трифоновой на прошедшей неделе прошло семь таких культмероприятий.

В Завязенском сельском Доме культуры проводилась акция «Нет — наркотикам!». В этот день активисты раздавали буклеты о вреде наркотиков. В ходе викторины ребята узнали, как сказать «нет» всем пагубным привычкам.

Калачевские культработники провели спортивную эстафету для молодежи ко Дню физкультурника. В этот день молодые люди показали не только силу и ловкость, но и смекалку в тематической викторине. Все завершилось спортивными соревнованиями, в которых победила дружба!

Чернореченские дети и подростки участвовали в конкурсах, играх, викторинах в рамках тематического мероприятия «Калейдоскоп  подвижных игр», организованного в местном СДК. В завершении участников ждала дискотека.

В районном Доме культуры для детей и подростков проведена викторина «Я о спорте знаю всё», посвященная Дню физкультурника. Дети с удовольствием отвечали на несложные вопросы и поиграли на детской игровой площадке.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...