|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Киквидзенский район на областном фестивале «Автомат и гитара» представлял Григорий Рудичев

Киквидзенский район на областном фестивале «Автомат и гитара» представлял Григорий Рудичев

13 августа 2022г. на территории Руднянского муниципального района  на площади РЦКД «Современник» прошел областной фестиваль патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара».

В фестивале приняли участие певцы и чтецы из 14 муниципальных районов и городских округов Волгоградской области, а также артисты из Саратова и Ярославля.

На сцене прозвучали песни и стихи, посвященные Великой Отечественной войне, произведения, отражающие тему периода локальных войн и конфликтов современности.

Неотразимое сценическое обаяние, потрясающая энергетика, высокий профессионализм все это присуще исполнительскому мастерству участнику художественной самодеятельности Мачешанского сельского Дома культуры, Григорию Рудичеву, который представлял Киквидзенский район на фестивале. Незабываемые впечатления оставили прозвучавшие в его  исполнении песни «От героев былых времен» и «До свидания полк».

В заключение фестиваля прогремел праздничный салют.

Напомним, впервые фестиваль состоялся в 2007 году по инициативе участника боевых действий в Афганистане Виктора Полищука, который c 1994 года возглавляет районную организацию ветеранов-афганцев. В этом году мероприятие состоялось уже в 12-й раз.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...