|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Извещение о внесении изменений (дополнений) в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

Администрация Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, как уполномоченный орган местного самоуправления по разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области и внесению в нее изменений, извещает о внесении изменений ( дополнений) в Схему   размещения нестационарных торговых объектов на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, в данном случае имеется ввиду нестационарная торговля (выездная) на территории каждого сельского поселения. В том числе и в с. Мачеха.
В соответствии с приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 № 14-од «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области» (далее – Порядок) (в ред. от 05.04.2016 № 06-н)  органы государственной власти, органы местного самоуправления, хозяйствующие субъекты и граждане, заинтересованные в разработке Схемы,  могут направлять в уполномоченный орган (в администрацию района, на территории которого планируется размещение нестационарного торгового объекта) свои предложения, относительно мест размещения нестационарных торговых объектов.
      В соответствии с п.2.7. Порядка предложения заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в схему оформляется в виде заявления, которое должно содержать следующие сведения:
а) адресные ориентиры, площадь места размещения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для  включения в схему;
б) вид нестационарного торгового объекта, предлагаемого для  включения в схему;
в) вид деятельности, специализация (при ее наличии) нестационарного торгового объекта, предлагаемого для  включения в схему.

Схема состоит из текстовой и графической частей. Текстовая часть схемы составляется в виде таблицы, разработанной по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
     К указанному заявлению обязательно прилагается копия инженерно-топографического плана в масштабе М 1:500 с нанесенными на нее границами места расположения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.
     Предложения должны поступить в срок не позднее 06.04.2021 года.

 

Председатель комиссии,

Заместитель Главы администрации

Киквидзенского муниципального района Н.Н. Виноградова

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...