|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Игровая программ для воспитанников летнего оздоровительного лагеря

Игровая программ для воспитанников летнего оздоровительного лагеря

Подходит к концу июль, каникулы в самом разгаре. На базе Преображенской школы работает вторая смена летнего оздоровительного лагеря «Факел», в котором ребята интересно и с пользой проводят свой досуг. Они участвуют в разнообразных мероприятиях: патриотических, спортивных, интеллектуальных, профилактических. Формат их проведения самый разнообразный: конкурсы, викторины, соревнования.

А сегодня в гости к детворе пришла, специалист СДЦ «Ровесник», Елена Александровна Топольскова, которая подготовила и провела увлекательную программу.

Девчонки и мальчишки оживленно, весело и с задором участвовали в конкурсах и играх: «Собери пазлы», «Все дело в шляпе», «Музыкальный паровозик», «Покажи персонаж».

Команды наперегонки собирали картинки из пазлов, девчонки оказались проворнее мальчишек. Потом под музыку все вместе они показывали сказочных и мультяшных персонажей, которых им называла ведущая. Танцевали, повторяя движения за тем, у кого оказывалась в руках шляпа, когда прекращалась музыка. Все остались довольны, повеселились от души.

Ребята не хотели отпускать Елену Александровну, но, как говорится, — делу время, а потехе час, поэтому пришлось попрощаться.

— Впереди еще будет много интересных, веселых и полезных встреч, — пообещала Е.А. Топольскова.

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...