|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Форум «Женщина третьего тысячелетия» приглашает к участию!

Форум «Женщина третьего тысячелетия» приглашает к участию!

Форум — уникальная бизнес-площадка для презентации и участия  женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет представительниц прекрасного пола разных конфессий и стран и оказывает позитивное влияние на укрепление женского предпринимательства и взаимодействие между женщинами — предпринимателями России, Европы и Азии, который пройдет в Москве с 15 по 17 октября 2021 года.

В ходе работы форума планируется проведение пленарного заседания, бизнес-площадок по различным тематикам, диалогов, деловых дискуссий и встреч, круглых столов и мастер-классов с участием женщин — ведущих экономистов стран, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров успешных компаний.

Участники форума получат возможность презентовать свои бизнес-проекты, обсудить актуальные социальные и экономические проблемы предпринимательского сообщества, расширить и укрепить межрегиональное и международное деловое сотрудничество.

Форум способствует привлечению инвестиций в малый и средний бизнес, развитию интеграционных бизнес-процессов, обмену опытом и реализации совместных проектов, а также помогает  женщинам стать более социально активными.

На площадке форума пройдет 3-й Международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений  из 85 российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.                    

Кроме того, в рамках форума пройдет международная выставка «Медицинский туризм» с участием медицинских и санаторно-курортных учреждений, медицинских кластеров, страховых компаний, организаций, предоставляющих косметологические услуги и других организаций.  

Организатором форума является РОО «Интернациональный союз женщин». Контакты:

+7 968 441 84 51,

+7 967 148 38 32, электронная почта: iwuorg@gmail.com, handswomen@gmail.com

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...