|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Для субъектов малого и среднего предпринимательства!

28 ноября 2019 года в 15 часов в здании администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области в Большом зале пройдет семинар «Актуальные изменения в налоговом законодательстве: отмена ЕНВД и введение альтернативных налоговых режимов».

«Как быть после отмены ЕНВД?», «Какой налоговый режим выбрать?»,

«А мне патент подойдёт?» все больше вопросов возникает у субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с отменой ЕНВД.

В целях повышения информированности субъектов МСП Волгоградской области об изменениях налогового законодательства и помощи по определению наиболее выгодной системы налогообложения Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес — инкубатор» организует серию семинаров для предпринимателей:

«Актуальные изменения в налоговом законодательстве: отмена ЕНВД и введение альтернативных налоговых режимов».

На семинарах будут раскрыты вопросы нормативного регулирования налогообложения, предстоящие изменения и тенденции, выбор наиболее подходящей и выгодной системы налогообложения для малого бизнеса.

Реальные практики, налоговые консультанты, представители УФНС России по Волгоградской области ответят на возникшие у вас вопросы, конкретно по вашей ситуации, и особенностям бизнеса.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Минэкономразвития России, а также Центра комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

В работе семинара примут участие: Управление ФНС России по Волгоградской области, налоговые консультанты.

В рамках семинара, будет возможность обсудить актуальные вопросы налогового администрирования; порядок перехода с ЕНВД на УСН, ОСНО или патент; концепцию упрощенной системы налогообложения для субъектов МСП; разобрать другие актуальные вопросы налогообложения.

Даты проведения и место проведения:

28 ноября 2019 года в 15-00

 

После перерыва на кофе-брейк участники смогут получить бесплатную консультацию по вопросам налогообложения, ведению бухгалтерского учета, и другим вопросам развития бизнеса.

Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных принять участие в работе семинара.

Участие в мероприятии бесплатное!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
724
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...