|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Центр успеха» организует и проводит осеннюю областную профильную смену лагеря актива «Успех34».

«Центр успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи осеннюю областную профильную смену лагеря актива «Успех34».
Место проведения: Санаторий «Качалинский» Иловлинского района
Дата проведения: с 31 октября по 06 ноября 2021 года.
Программа «Кадровый резерв», возраст участников от 7 до 17 лет.
В профильной смене «Кадровый резерв» лагеря актива «Успех34» мы поможем раскрыть свой потенциал, научим работать в команде и обрести настоящих друзей.
Сюжет образовательной программы: весь лагерь- научный университет «Успешных», каждый день будет посвящён разным факультетам наук.
Наша программа будет реализована на базе санаторий «Качалинский», который расположен на границе Городищенского и Иловлинского районов.
База детского отдыха санаторного типа: отапливаемые корпуса, комнаты для проживания на 4 человека, душевые, туалеты и умывальники в каждой секции корпуса.
По профильной программе и полноценного отдыха: закрытый бассейн, спортивный зал, теннисный стол, большой концертный зал.
В стоимость путевки входит: проживание, сбалансированное 5-разовое питание, доставка детей из г.Волгограда в ДОЛ и обратно.
Для участия в программе предусмотрен организационный взнос. Размер стоимости составляет 4 500,00 рублей за каждого участника.
Для участия в профильной программе смене лагеря актива необходимо до 17 октября 2021г. подать заявку.














Обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник»
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...