|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Благодарю за то, что защищаешь Родину!

Благодарю за то, что защищаешь Родину!

Письма и открытки для военнослужащих, спасающих мирных жителей Донбасса и ведущих борьбу с преступным киевским режимом и неонацистами на Украине, написали ученики Мачешанской средней школы в рамках акции «Письмо солдату». Участие принимали ребята разных возрастов.

Детские послания все разные: разные почерки, слова, пожелания. Но есть то что объединяет все письма — они написаны от всей души: мальчишки и девчонки передают солдатам и офицерам слова поддержки и гордости за них.

«Я благодарю тебя за то, что ты защищаешь нашу Родину! Ты герой нашей страны. Я вырасту и тоже стану защитником своей страны», — строки из послания младшего школьника.

«Наш дорогой защитник! Мы восхищаемся и гордимся тобой, верим, что враг скоро будет побежден, и ты вернешься домой. Но подвиг, совершенный нашими солдатами, навсегда останется в наших сердцах и истории страны!» — обращаются к военнослужащим старшеклассники.

«Я горжусь, что в моей стране есть такие смелые и отважные люди, которые, рискуя своей жизнью, все делают для того, чтобы мы могли спокойно учиться и мечтать о светлом будущем. Мы вас ждем», — пишет один из авторов.

Все детские послания, предназначенные для бойцов действующей российской армии, педагоги передали в пукт приема гуманитарных грузов в станице Преображенской. В ближайшее время они будут доставлены адресатам.

niva-kikvidze.ru/content/stati/-zarusskiimir/blagodaryu-za-to-chto-zaschischaesh-rodi.html

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...