|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

27 июня, День молодежи в России – праздник молодости и веселья

День молодежи официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента Российской Федерации  Б. Н. Ельцина. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В этом году возможности проведения данного праздника в связи с короновирусной инфекцией ограничены, но специалистам по работе с молодежью МКУ СДЦ «Ровесник» во всех поселениях Киквидзенского муниципального района удалось наградить активистов и провести акцию.

Отдел по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области в лице консультанта отдела Игнатова В.Н. в парке ст. Преображенской вручил благодарственные письма от Государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр молодежной политики» «За личный вклад в развитие молодежной политики Волгоградской области и в связи с празднованием Дня молодежи России» Сазоновой Т.С (специалисту по работе с молодежью МКУ СДЦ «Ровесник») и Галкину А.А.(инженеру-энергетику МКОУ «Преображенская средняя школа»).

После вручения в парке станицы и во всех сельских поселениях Киквидзенского муниципального района прошла акция с молодым поколением «Письмо в будущее». В этой акции приняли участие подростки разных возрастов. В своих письмах самим себе они писали кем мечтают стать, размышляли о том, что будет через много лет.

Еще раз хочется искренне поздравить всех с Днем молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день Киквидзенского района, Волгоградской области и России. У молодости много прекрасных свойств-красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи нашего района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и страны.

Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!

 

Специалист по работе с молодежью

МКУ СДЦ «Ровесник» Матасова В.В.

5
Пожалуйста, оцените полезность материала
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...