|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

24-30 апреля 2023 года-Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах ( в честь 28 апреля- Всемирного дня охраны труда)

24-30 апреля 2023 года-Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах ( в честь 28 апреля- Всемирного дня охраны труда)
Корпоративная программа укрепления здоровья выходит на новый уровень. Проект стал доступен любой организации нашего региона, расширив зону реализации от учреждений медицинской сферы до всех, кто готов инвестировать в хорошее самочувствие и плодотворный труд.

Чтобы быть ближе к волгоградцам, оперативно рассказывать о новостях и мероприятиях, доступнее излагать  актуальные вопросы здоровья, обновлены сообщества в социальных сетях

«Одноклассники»(https://ok.ru/<wbr />group/70000001807404),

«ВКонтакте» (https://vk.com/<wbr />zdorovonarabote),

создан канал на видеохостинге «YouTube» (https://www.youtube.com/@<wbr />Health_at_work).

Страницы в социальных сетях преподносят самые актуальные новости о «Здоровье на рабочем месте», служат навигатором по корпоративной программе, а также презентуют репортажи с совместных мероприятий и формируют мотивацию ответственного отношения к здоровью.

Информация, публикуемая в сообществах, будет полезна не только для участников корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте», но и для всех, кто следит за своим здоровьем.

Приглашаем присоединиться к нашим сообществам «Здоровье на работе»! https://vocmp.<wbr />oblzdrav.ru/24-30-aprelya-<wbr />2023-goda-nedelya-<wbr />populyarizacii.html 

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...