|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Протокол № 3 / 2021

Место и время составления протокола: Волгоградская область, станица Преображенская, 09.08.2021, 10 ч. 30 мин.

Дата подведения итогов заочного голосования: 09.08.2021



Члены комиссии, листы заочного голосования которых учитываются при принятии решений:

/> />

 

Савин С.Н.

 

Глава Киквидзенского муниципального района Волгоградской области,

председатель комиссии

 

Рыбицков А.И.

 

 

Управляющий делами администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области,

заместитель председателя комиссии

 

Зайцева И.М.

 

Начальник организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области,

секретарь комиссии

 

Чередникова С.В.

 

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

 

Виноградова Н.Н.

 

 

Скороходов Ю.А.

 

 

 

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

 

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

Рябов С.А.

 

 

Председатель Киквидзенской районной Думы Волгоградской области (по согласованию)

 

 

 

Повестка дня:

1. О проводимых в 2021 году мероприятиях в администрации Киквидзенского муниципального района и администрациях сельских поселений по окончании декларационной кампании при проведении анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими, по обеспечению в полном объеме реализации всех предоставленных законодательством полномочий: проведение бесед с муниципальными служащими, получение от них необходимых пояснений, направление запросов в государственные органы, органы местного самоуправления и иные организации, изучение представленных муниципальными служащими сведений, иной полученной информации.

Доклад Зайцевой И.М. — начальника организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, секретаря комиссии.

2. Об информировании органов прокуратуры обо всех фактах отсутствия в течение 6 месяцев в органах местного самоуправления Киквидзенского муниципального района Волгоградской области сведений о дальнейшем трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, а так же обо всех фактах поступления в эти органы местного самоуправления уведомлений организаций о трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, с нарушением установленного законодательством срока и (или) порядка направления таких уведомлений за 1-ое полугодие 2021 года.

Доклад Зайцевой И.М. — начальника организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, секретаря комиссии.



 

Результаты заочного голосования и принятые решения:

 

 

1. По первому вопросу:

РЕШИЛИ:

1.1. Принять к сведению доклад о проводимых в 2021 году мероприятиях в администрации Киквидзенского муниципального района и администрациях сельских поселений по окончании декларационной кампании при проведении анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими, по обеспечению в полном объеме реализации всех предоставленных законодательством полномочий: проведение бесед с муниципальными служащими, получение от них необходимых пояснений, направление запросов в государственные органы, органы местного самоуправления и иные организации, изучение представленных муниципальными служащими сведений, иной полученной информации.

Итоги голосования: «За» — 7, «против» — 0, «воздержались» — 0.



2. По второму вопросу:

РЕШИЛИ:

2.1. Принять к сведению доклад об информировании органов прокуратуры обо всех фактах отсутствия в течение 6 месяцев в органах местного самоуправления Киквидзенского муниципального района Волгоградской области сведений о дальнейшем трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, а так же обо всех фактах поступления в эти органы местного самоуправления уведомлений организаций о трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, с нарушением установленного законодательством срока и (или) порядка направления таких уведомлений за 1-ое полугодие 2021 года.

2.2. В органах местного самоуправления Киквидзенского муниципального района Волгоградской области активизировать работу по информированию органов прокуратуры обо всех фактах отсутствия в течение 6 месяцев сведений о дальнейшем трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, а так же обо всех фактах поступления в эти органы местного самоуправления уведомлений организаций о трудоустройстве бывшего муниципального служащего, ранее замещавшего должность, включенную в перечень, с нарушением установленного законодательством срока и (или) порядка направления таких уведомлений.

Итоги голосования: «За» — 7, «против» — 0, «воздержались» — 0.





Председатель комиссии С.Н. Савин





158