|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

РЕШЕНИЕ от 24.08.2022 года № 262/40

КИКВИДЗЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 24.08.2022 года № 262/40

 

Об избрании главы Киквидзенского муниципального района

Волгоградской области

 

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Киквидзенской районной Думы Волгоградской области от 02.12.2019г. №18/4 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области», протоколом конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области №3 от 24.08.2022 года, руководствуясь Уставом Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, Киквидзенская районная Дума Волгоградской области

 

РЕШИЛА:

1. Избрать Савина Сергея Николаевича на должность главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на 5 лет.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Нива» и размещению на официальном сайте администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области.

3. Решение об избрании главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области направить Губернатору Волгоградской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Председатель

Киквидзенской районной Думы

Волгоградской области С.А. Рябов

 

 

 

 

179