|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В Преображенской школе появится новая спортивная площадка

В Преображенской школе появится новая спортивная площадка

В Преображенской средней школе полным ходом идёт строительство современной спортивной площадки с мягким искусственным покрытием. Это сооружение возводится в рамках региональной программы по модернизации спортивных площадок в муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, утверждённых постановлением Администрации Волгоградской области от 30 октября 2017 года № 574-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Развитие образование в Волгоградской области». 

Общая стоимость проекта, с учётом софинансирования, составляет 5 млн. 850 тысяч рублей. Уже завершены земляные работы по подготовке основы площадки и начался самый ответственный этап работы – заливка основы площадки бетонным раствором.  

Сегодня, 6 июня с целью мониторинга хода работ школу посетил глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин. Совместно с директором школы М.А. Сокоренко состоялась встреча с подрядчиком. Именно сегодня, с первым рейсом прибыл цементовоз и началась заливка будущей площадки бетонным раствором. Главное при строительстве – это качество выполняемых работ. Именно на этот аспект указал Сергей Николаевич. «Работы должны вестись в строгом соответствии с проектно-сметной документацией. Никаких отклонений от проекта и сметы быть не должно. Именно качеству и срокам выполнения работ будет уделяться большое внимание со стороны заказчика» — отметил глава района.  Кроме того, за качеством работ строго следит строй контроль.



Для преображенских школьников новая спортивная, многофункциональная площадка будет настоящим подарком. Она позволит учащимся заниматься физической культурой и спортом круглый год, причём совершенно безопасно для здоровья

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...