|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В целях улучшения жизненного уровня населения

В целях улучшения жизненного уровня населения

30 марта состоялся отчёт о работе за 2022 год главы Гришинского сельского поселения Л.Г. Манжелей. В работе собрания принял участие и выступил глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин.

Надо отметить, что мероприятие, на которое собралось достаточное число сельских жителей, проходило в обновлённом зрительном зале Гришинского СДК, в котором было тепло и светло. Новый занавес на сцене, светлый линолеум на полу и отделанные светлыми панелями стены, навесной потолок, новые мягкие стулья – всё это приятно радовало и создавало хорошее настроение.

В начале своего выступления Л.Г. Манжелей подчеркнула, что ушедший год стал для всех настоящим серьезным испытанием, очень сложным для всей нашей страны – 24 февраля началась специальная военная операция на Донбассе.

— Ситуация, связанная с мобилизацией показала суть и способность людей показать себя и выразить свое отношение к происходящим событиям, — сказала Лариса Георгиевна. — Особая гордость за наших гришинских ребят, которые по зову Родины, пошли защищать нас с вами. Они не искали причин отказаться, скрыться, а приняли решение стать участником СВО.

Жители Гришинского сельского поселения участвуют в акции «Своих не бросаем». Собрали и передали для фронтовых нужд денежные средства, продукты питания, лекарства, одежду, даже автомобиль УАЗ. Только вместе, только сообща, только проявляя неравнодушие, мы одержим Победу!

Глава поселения выразила слова благодарности и признательности руководителям предприятий, односельчанам, пенсионерам, детям, которые не остались в стороне и оказывают гуманитарную помощь, поднимают боевой дух земляков, участвующих в СВО.

В своём отчётном докладе Л.Г. Манжелей подчеркнула, что основная цель деятельности органа местного самоуправления — улучшение качества жизни сельчан.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...