|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

"Техновызов" ждёт тебя!

"Техновызов" ждёт тебя!
Фото: Александр Куликов (РИАЦ)
Материал: РИАЦ
 

Проектные команды, студенты ссузов и вузов, исследователи, аспиранты, рационализаторы, инноваторы и инновационные компании Волгоградской области приглашаются к участию в открытом конкурсе научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов». Лучшие проекты получат гранты в размере до 1 млн рублей, инвестиции до 30 млн рублей, возможность найти индустриального партнера и провести апробацию проекта на производственных ресурсах компаний-партнеров.

 

Как сообщает пресс-служба комитета экономической политики и развития Волгоградской области, в рамках конкурса сформировано 30 тематических направлений, среди которых запросы на новые материалы, экологические и цифровые решения, промышленные технологии. Заявки принимаются в электронной форме на адрес orennti@mail.ru, приложив текстовое описание и презентацию проекта.

 

Открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов» учрежден министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области совместно с Фондом инвестиций и инноваций региона. Его цель – активизировать трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики.

Добавим, с 1 по 6 июля 2021 года состоятся онлайн-встречи потенциальных заявителей с представителями компаний-заказчиков. В это время можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...