|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Таврида Арт 2022

Таврида Арт 2022

Таврида Арт 2022

Место проведения фестиваля Таврида Арт 2022 – Крым, город Судак, Капсельская бухта.

Дата проведения

12, 13, 14, 15, 16 июля.

Программа:

Фестиваль Таврида Арт 2022 станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности». Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Масштабные мероприятия

Незабываемые и яркие шоу пройдут в формате коллабораций традиционной культуры и современного искусства.

Новые образовательные форматы

Образовательные форматы «Меганомики» — программы от будущего Университета креативных индустрий — раскроют тему «сложности = возможности».

Мероприятия от партнерских организаций

В программу фестиваля интегрированы яркие события от платформы «Россия — страна возможностей», конкурса «Большая перемена» и акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Шоу резидентов

Шоу, которое не раз завоевывало призовые места мировых и российских премий в области событийной индустрии. В этом году оно будет создано в тематике народного праздника «Ивана Купалы», на котором состоятся творческие дуэты с известными исполнителями.

Этно-трибьют, посвященный творчеству Виктора Цоя

В год 60-летия со дня рождения музыканта на сцене «Таврида.АРТ» прозвучат кавер-версии его хитов в исполнении популярных артистов и резидентов арт-кластера.

Шоу-признание творчеству народных артистов

Шоу-признание от резидентов арт-кластера известным исполнителям, на котором прозвучат популярные песни в современных аранжировках.

Народное караоке

Хедлайнеры фестиваля выступят в новом формате «Народное караоке»: у тысячи участников будет возможность спеть хиты вместе с любимыми исполнителями.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...