|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Решить проблему легче сообща

Решить проблему легче сообща

С 1 апреля 2022 года после снятия  ряда ограничений возобновлено предоставление социальных услуг в отделении психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» в очной форме.

В отделении с детьми проводятся коррекционные занятия по развитию речи, памяти, мышления, логики, диагностические мероприятия,  консультации  с детьми и с родителями, кружковая работа и т.д.

На индивидуальных консультациях специалисты отделения оказывают родителям помощь в преодолении трудностей в воспитании и обучении детей, конфликтных ситуаций, в создании атмосферы взаимопонимания и взаимного уважения, благоприятного климата в семье. Любой родитель может всегда обратиться в Центр социального обслуживания с определенной  проблемой и вместе со специалистом найти путь ее решения. Все услуги детям оказываются бесплатно.

В 2020 году в учреждении проведен капитальный ремонт, и в настоящее время здесь созданы комфортные условия для работы с детьми и родителями. Для того чтобы оформить ребенка на занятия к специалистам отделения, необходимо обратиться в ЦСЗН по Киквидзенскому району со следующими документами:

  — паспортом родителя (законного представителя);

  — свидетельством о рождении ребенка;

  — СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя).

За дополнительной информацией вы можете обратиться в отделение по адресу: станица Преображенская, ул. Ленина, 67. Телефон 8(84445)3-18-14.

 

ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН»

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...