|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Государство очень много внимания уделяет полноценному отдыху детей

Государство очень много внимания уделяет полноценному отдыху детей

В разгаре летняя пора, середина лета. Наше государство очень много внимания уделяет полноценному отдыху.

17.07.2022 г дети нашего района организованно уехали в детский оздоровительный лагерь «Золотой колос» Новоаннинского района. Дети поехали на бесплатной основе по сертификатам (13 человек) и 4 человека из обычной категории по 30 %-й оплате с кешбэком.

17 июля – знаменательная дата — начало Сталинградской битвы (1942 год). В этот день стартовала 3 смена патриотического направления. В наше непростое время это очень актуально. Детей встречали патриотической музыкой, начальник смены был в военной форме, везде висели плакаты по данной тематике и флаги. Ребята прочувствовали историю родины, гордость за наших дедов и прадедов. Пожелаем ребятам хорошего отдыха, вернуться домой отдохнувшими, с хорошим настроением.

Уважаемые родители! Еще есть возможность вашему ребенку ( дети следующих категорий: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; безнадзорные дети; дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребёнка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми; дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребёнка одинокого родителя; дети, у которых один из родителей, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей; дети из семей ветеранов боевых действий; дети, пострадавшие от стихийных бедствий, обвала, аварии, разрушения жилища, произошедших по причине природного или техногенного характера, пожара и других чрезвычайных ситуаций) получить бесплатный сертификат в МФЦ и поехать оздоровиться в ДОЛ «Золотой колос» на 4 смену .

За справками обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник», тел. 8(84445) 3-12-48 или 8(84445) 3-13-42

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...