|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Протокол № 3 / 2022

Место проведения: Волгоградская область, Киквидзенский р-он, ст-ца Преображенская, ул.Мира, д.55, здание Администрации Киквидзенского муниципального района

Дата и время проведения: 01.06.2022 г в 10 часов 30 минут

Вел заседание:

/> />

Рыбицков А.И.

 

Управляющий делами администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, заместитель председателя комиссии

Присутствовали:

 

 

Шиповская А.Н.

 

консультант организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области,

секретарь комиссии



/> />

Члены комиссии:

 

Н.Н. Виноградова

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

А.В. Игнатов

 

 

 

А.А. Матасова

Консультант организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

 

Консультант организационного отдела администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

Рябов С.А.

 

 

Председатель Киквидзенской районной Думы Волгоградской области (по согласованию)

 

Ю.А. Скороходов

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

С.В. Чередникова

Заместитель главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области





Повестка дня:



  1. О предоставлении муниципальными служащими администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, руководителями муниципальных учреждений Киквидзенского муниципального района Волгоградской области их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Выступил заместитель председателя комиссии Рыбицков А.И.:

«В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 29.12.2012 г., законом Волгоградской области от 11.02.2008 г. № 1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы Волгоградской области» ежегодно проводится кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же аналогичных сведений на супругов и несовершеннолетних детей.

В 2022 году сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи за 2021 год подали 40 муниципальных служащих, 11 руководителей муниципальных учреждений. Сведения о расходах подал 1 муниципальный служащий .

Несоблюдения сроков предоставления сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи за 2022 год нет.

Сведения о доходах своевременно размещены на официальном сайте администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области.

В рамках оказания методической помощи по заполнению справок, в Администрации района на совещании с руководителями муниципальных учреждений был рассмотрен вопрос о порядке заполнения справок.

С муниципальными служащими Администрации, индивидуально с каждым, кому нужны были разъяснения, работал специалист Администрации Киквидзенского муниципального района ответственный за профилактику коррупционных правонарушений.

100% представленных справок о доходах были заполнены с использованием программного обеспечения «Справки БК».



РЕШИЛИ:

  1. Информацию о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год принять к сведению.

  2. Ежегодно проводить учебу по предоставлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, оказывать муниципальным служащим методическую помощь по вопросам заполнения справок о доходах.



Итоги голосования: За — 8

Против — 0

Воздержались — 0.





Заместитель председателя комиссии А.И. Рыбицков



Секретарь комиссии А.Н.Шиповская





143